26 августа 2009 года
На Третьем международном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении информационной безопасности и противодействии терроризму»

Гармиш-Партенкирхен, Мюнхен, апрель 2009 г.

Кликните на фотографии для просмотра ее увеличенной версии.

Групповые фотографии:

[Президиум: П. Туми, В. П. Шерстюк, В. В. Белокуров (слева направо)] Президиум: П. Туми, В. П. Шерстюк, В. В. Белокуров (слева направо)

[Участники форума] Участники форума

[В. В. Ященко, А. П. Лободанов, А. В. Сурин, Ю. П. Зинченко, И. Б. Котлобовский, В. В. Миронов (слева направо)] В. В. Ященко, А. П. Лободанов, А. В. Сурин, Ю. П. Зинченко, И. Б. Котлобовский, В. В. Миронов (слева направо)

[Р. Рогозинский (слева) и А. А. Сальников] Р. Рогозинский (слева) и А. А. Сальников

[М. Пфайфель (слева) и А. А. Солдатов] М. Пфайфель (слева) и А. А. Солдатов

[Б. Н. Мирошников (справа)] Б. Н. Мирошников (справа)

[Г. В. Емельянов (на переднем плане) и С. Карпентер] Г. В. Емельянов (на переднем плане) и С. Карпентер

[А. В. Сурин (слева) и С. Карпентер] А. В. Сурин (слева) и С. Карпентер

[И. Б. Котлобовский, Ю. Дан и М. Пфайфель (слева направо)] И. Б. Котлобовский, Ю. Дан и М. Пфайфель (слева направо)

Докладчики:

[В. П. Шерстюк] В. П. Шерстюк